Kaufen ZL30414QGG1 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 64-TQFP (10x10) |
| Serie: | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang: | 7:6 |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | 64-TQFP |
| PLL: | Yes |
| Ausgabe: | CML, CMOS, LVPECL |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZL30414QGG1 |
| Hauptzweck: | SONET/SDH/PDH |
| Eingang: | CMOS |
| Frequenz - Max: | 622.08MHz |
| Differenzial - Eingang: Ausgang: | No/Yes |
| Beschreibung: | IC PLL SONET/SDH CLK MULT 64TQFP |
| Email: | [email protected] |