Kaufen ZTX696BSTOB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 180V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 250mV @ 5mA, 200mA |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | E-Line (TO-92 compatible) |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 1W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | E-Line-3, Formed Leads |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 200°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZTX696BSTOB |
| Frequenz - Übergang: | 70MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 180V 500mA 70MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible) |
| Beschreibung: | TRANS NPN 180V 0.5A E-LINE |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 150 @ 200mA, 5V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |