Kaufen ZVP2120GTA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 3.5V @ 1mA |
|---|---|
| Vgs (Max): | - |
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-223 |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 25 Ohm @ 150mA, 10V |
| Verlustleistung (max): | 2W (Ta) |
| Verpackung: | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-261-4, TO-261AA |
| Andere Namen: | ZVP2120GDKR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ZVP2120GTA |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 100pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| Typ FET: | P-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | P-Channel 200V 200mA (Ta) 2W (Ta) Surface Mount SOT-223 |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On): | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 200V |
| Beschreibung: | MOSFET P-CH 200V 0.2A SOT223 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 200mA (Ta) |
| Email: | [email protected] |