Kaufen ZVP3306FTC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| VGS (th) (Max) @ Id: | 3.5V @ 1mA |
|---|---|
| Technologie: | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-3 |
| Serie: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 14 Ohm @ 200mA, 10V |
| Verlustleistung (max): | 330mW (Ta) |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZVP3306FTC |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds: | 50pF @ 18V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs: | - |
| Typ FET: | P-Channel |
| FET-Merkmal: | - |
| Expanded Beschreibung: | P-Channel 60V 90mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 |
| Drain-Source-Spannung (Vdss): | 60V |
| Beschreibung: | MOSFET P-CH 60V 0.09A SOT23-3 |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C: | 90mA (Ta) |
| Email: | [email protected] |