Kaufen ZXFV201N14TC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | ±4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 14-SO |
| Slew Rate: | 600 V/µs |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 4 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZXFV201N14TC |
| Beschreibung: | IC AMPLIFIER VIDEO QUAD 14-SOIC |
| Strom - Versorgung: | 7.5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 40mA |
| Anwendungen: | Current Feedback |
| -3db Bandbreite: | 210MHz |
| Email: | [email protected] |