Kaufen ZXGD3002E6TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung: | 20V (Max) |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Serie: | - |
| Aufstieg / Fallzeit (Typ): | 8.3ns, 10.8ns |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-23-6 |
| Andere Namen: | ZXGD3002E6TR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Treiber: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZXGD3002E6TA |
| Logikspannung - VIL, VIH: | - |
| Eingabetyp: | Non-Inverting |
| Gate-Typ: | IGBT, N-Channel MOSFET |
| Expanded Beschreibung: | Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting SOT-23-6 |
| Angetriebene Konfiguration: | Low-Side |
| Beschreibung: | IC GATE DRVR IGBT/MOSFET SOT23-6 |
| Strom - Spitzenleistung (Quelle, Sink): | 9A, 9A |
| Ladestrom: | Single |
| Email: | [email protected] |