Kaufen ZXLD1356DACTC mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung (min.): | 6V |
|---|---|
| Spannungsversorgung (max.): | 60V |
| Spannung - Ausgabe: | 60V |
| Art: | DC DC Regulator |
| Topologie: | Step-Down (Buck) |
| Supplier Device-Gehäuse: | V-DFN3030-6 |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 6-VDFN Exposed Pad |
| Andere Namen: | ZXLD1356DACTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | ZXLD1356DACTC |
| Interne (r): | Yes |
| Frequenz: | 500kHz |
| Expanded Beschreibung: | LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck) PWM Dimming 550mA V-DFN3030-6 |
| Verdunklung: | PWM |
| Beschreibung: | IC LED DRIVER RGLTR DIM 6DFN |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 550mA |
| Anwendungen: | Automotive, Lighting, Signage |
| Email: | [email protected] |