Kaufen ZXTN2005ZTA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 25V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 200mV @ 150mA, 6.5A |
| Transistor-Typ: | NPN |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-89-3 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 2.1W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-243AA |
| Andere Namen: | ZXTN2005ZTR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZXTN2005ZTA |
| Frequenz - Übergang: | 150MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 25V 5.5A 150MHz 2.1W Surface Mount SOT-89-3 |
| Beschreibung: | TRANS NPN 25V 5.5A SOT89 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 300 @ 1A, 1V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 20nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 5.5A |
| Email: | [email protected] |