Kaufen ZXTP19020DZTA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 20V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 275mV @ 300mA, 6A |
| Transistor-Typ: | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-89-3 |
| Serie: | - |
| Leistung - max: | 2.4W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-243AA |
| Andere Namen: | ZXTP19020DZTR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | ZXTP19020DZTA |
| Frequenz - Übergang: | 176MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 20V 6A 176MHz 2.4W Surface Mount SOT-89-3 |
| Beschreibung: | TRANS PNP 20V 6A SOT89 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 300 @ 100mA, 2V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 50nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 6A |
| Email: | [email protected] |