Kaufen 0301030.H mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 32V |
| Größe / Dimension: | 0.250" Dia x 0.625" L (6.35mm x 16.00mm) |
| Serie: | 301 |
| Reaktionszeit: | Medium |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 1AG, 1/4" x 5/8" |
| Andere Namen: | 0301030H 301030 301030. 301030H H301030 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0301030.H |
| Sicherungstyp: | Cartridge, Glass |
| Beschreibung: | FUSE 30A 32V 1AG NORMAL BLO |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |
| Farbe: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | - |
| Zulassungen: | - |
| Email: | [email protected] |