Kaufen 0700005 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 32V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Serie: | TCP |
| Andere Namen: | 0700005-ND 277-7075 700005 TCP 5/DC32V TCP5/DC32V |
| Anzahl der Pole: | 1 |
| Befestigungsart: | Holder |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0700005 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIRCUIT BREAKER THRM 5A 32VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 5A |
| Breaker Typ: | Thermal |
| Betätigertyp: | Push to Reset |
| Email: | [email protected] |