Kaufen 0700030 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 32V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Serie: | TCP |
| Andere Namen: | 0700030-ND 277-7156 700030 TCP 30/DC32V TCP30/DC32V |
| Anzahl der Pole: | 1 |
| Befestigungsart: | Holder |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0700030 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM 30A 32VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 30A |
| Breaker Typ: | Thermal |
| Betätigertyp: | Push to Reset |
| Email: | [email protected] |