Kaufen 0805L020YR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 9V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 20ms |
| Dicke (max): | 0.039" (1.00mm) |
| Größe / Dimension: | 0.083" L x 0.053" W (2.10mm x 1.35mm) |
| Serie: | POLY-FUSE®, 0805L |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 3.5 Ohm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 650 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric), Concave |
| Andere Namen: | 0805L020 F2770TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0805L020YR |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 9V Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric), Concave |
| Beschreibung: | PTC RESETTABLE 9V .200A SMD 0805 |
| Strom - Auslösung (It): | 500mA |
| Strom - Max: | 100A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 200mA |
| Zulassungen: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |