Kaufen 0805L075SLYR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Max: | 6V |
|---|---|
| Art: | Polymeric |
| Auslösezeit: | 200ms |
| Dicke (max): | 0.030" (0.75mm) |
| Größe / Dimension: | 0.083" L x 0.053" W (2.10mm x 1.35mm) |
| Serie: | POLY-FUSE®, LoRho |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max): | 160 mOhm |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min): | 40 mOhm |
| Widerstand - 25 ° C (Typ): | - |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric), Concave |
| Andere Namen: | F4151TR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0805L075SLYR |
| Leiter-Abstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | PTC Resettable Fuse 6V Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric), Concave |
| Beschreibung: | PTC RESETTABLE 6V 0.75A LOR 0805 |
| Strom - Auslösung (It): | 1.5A |
| Strom - Max: | 50A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max): | 750mA |
| Zulassungen: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |