Kaufen 0BLS005.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 600V |
| Größe / Dimension: | 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm) |
| Serie: | BLS |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 5AG, 10mm x 38.1mm |
| Andere Namen: | 0BLS005.T-ND 0BLS005T BLS005 BLS005.T BLS5 F5065 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Holder |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0BLS005.T |
| Sicherungstyp: | Cartridge |
| Eigenschaften: | - |
| Beschreibung: | FUSE CARTRIDGE 5A 600VAC 5AG |
| DC-Kaltwiderstand: | 0.033 Ohm |
| Aktuelle Bewertung: | 5A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 10kA |
| Zulassungen: | CSA, UL |
| Anwendungen: | Electrical, Industrial |
| Email: | [email protected] |