0BLS010.T
0BLS010.T
Artikelnummer:
0BLS010.T
Beschreibung:
FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC 5AG
Datenblatt:
0BLS010.T.pdf
Einführung
Kaufen 0BLS010.T mit BYCHPS
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:250V
Größe / Dimension:0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)
Serie:BLS
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:5AG, 10mm x 38.1mm
Andere Namen:0BLS010.T-ND
0BLS010T
BLS010
BLS010.T
BLS010T
BLS10
F1783
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0BLS010.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CARTRIDGE 10A 250VAC 5AG
DC-Kaltwiderstand:0.033 Ohm
Aktuelle Bewertung:10A