Kaufen 0CNN800.V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 48V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 125V |
| Größe / Dimension: | - |
| Serie: | POWR-GARD® CNN |
| Reaktionszeit: | Fast |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) |
| Andere Namen: | CNN800 CNN800.V |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Bolt Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Schmelzen I²t: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 0CNN800.V |
| Sicherungstyp: | Fuse Strip |
| Eigenschaften: | Indicating |
| Beschreibung: | FUSE STRIP 800A 125VAC/48VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 800A |
| Klasse: | - |
| Brechen bei Nennspannung: | 2.5kA |
| Zulassungen: | UR |
| Anwendungen: | Lift Trucks |
| Email: | [email protected] |