0CNN800E.V
Artikelnummer:
0CNN800E.V
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE STRIP 800A 125VAC/80VDC
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
18100 Pieces
Datenblatt:
1.0CNN800E.V.pdf2.0CNN800E.V.pdf
Einführung
Kaufen 0CNN800E.V mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:80V
Nennspannung - AC:125V
Größe / Dimension:-
Serie:POWR-GARD® CNN_E
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Andere Namen:CNN800E
CNN800E.V
CNN800EV
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Bolt Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0CNN800E.V
Sicherungstyp:Fuse Strip
Eigenschaften:Indicating
Beschreibung:FUSE STRIP 800A 125VAC/80VDC
Aktuelle Bewertung:800A