0JLS025.T
Artikelnummer:
0JLS025.T
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 25A 600VAC NON STD
Datenblatt:
0JLS025.T.pdf
Einführung
Kaufen 0JLS025.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:600V
Größe / Dimension:0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
Serie:POWR-GARD® JLS
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cartridge, Non-Standard
Andere Namen:JLS025
JLS025.T
JLS25
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:7 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0JLS025.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 25A 600VAC NON STD
Aktuelle Bewertung:25A