0TLS050.TXL
Artikelnummer:
0TLS050.TXL
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 50A 170VDC CYLINDR
Datenblatt:
0TLS050.TXL.pdf
Einführung
Kaufen 0TLS050.TXL mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:170V
Nennspannung - AC:-
Größe / Dimension:0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
Serie:POWR-GARD® TLS
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
Andere Namen:TLS050.TXL
TLS050L
TLS50L
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Bolt Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0TLS050.TXL
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 50A 170VDC CYLINDR
Aktuelle Bewertung:50A