0TLS050.TXMB
Artikelnummer:
0TLS050.TXMB
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND
Datenblatt:
0TLS050.TXMB.pdf
Einführung
Kaufen 0TLS050.TXMB mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:170V
Nennspannung - AC:-
Größe / Dimension:0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)
Serie:POWR-GARD® TLS
Reaktionszeit:-
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial Bend Cylinder
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:11 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0TLS050.TXMB
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 50A 170VDC RAD BEND
Aktuelle Bewertung:50A