0TLS110.T
Artikelnummer:
0TLS110.T
Hersteller:
Littelfuse
Beschreibung:
FUSE CRTRDGE 110A 170VDC NON STD
Datenblatt:
0TLS110.T.pdf
Einführung
Kaufen 0TLS110.T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:170V
Nennspannung - AC:-
Größe / Dimension:0.563" Dia x 0.880" L (14.30mm x 22.35mm)
Serie:POWR-GARD® TLS
Reaktionszeit:Fast
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Cartridge, Non-Standard
Andere Namen:TLS110
TLS110.T
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Holder
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Schmelzen I²t:-
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:0TLS110.T
Sicherungstyp:Cartridge
Eigenschaften:-
Beschreibung:FUSE CRTRDGE 110A 170VDC NON STD
Aktuelle Bewertung:110A