16SVPC270M
16SVPC270M
Artikelnummer:
16SVPC270M
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V SMD
Einführung
Kaufen 16SVPC270M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:OS-CON™, SVPC
Ripple Current - Low Frequency:203.5mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:4.07A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:P16471TR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:16SVPC270M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 16 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):16 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V SMD
Kapazität:270µF