16SVPC39MV
16SVPC39MV
Artikelnummer:
16SVPC39MV
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V SMD
Einführung
Kaufen 16SVPC39MV mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:OS-CON™, SVPC
Ripple Current - Low Frequency:117.5mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:2.35A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:P16473TR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:16SVPC39MV
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:39µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 27 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):27 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V SMD
Kapazität:39µF