Kaufen 16SVPS180M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 16V |
|---|---|
| Art: | Polymer |
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) |
| Größe / Dimension: | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Serie: | OS-CON™, SVPS |
| Ripple Current - Low Frequency: | 171.5mA @ 120Hz |
| Ripple Current - Hochfrequenz: | 3.43A @ 100kHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - SMD |
| Andere Namen: | PCE5084TR |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 10 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 16SVPS180M |
| Lebensdauer @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.315" (8.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 180µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 29 mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 29 mOhm |
| Beschreibung: | CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD |
| Kapazität: | 180µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |