16SVPS180M
16SVPS180M
Artikelnummer:
16SVPS180M
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
Datenblatt:
1.16SVPS180M.pdf2.16SVPS180M.pdf3.16SVPS180M.pdf
Einführung
Kaufen 16SVPS180M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:OS-CON™, SVPS
Ripple Current - Low Frequency:171.5mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:3.43A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:PCE5084TR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2A (4 Weeks)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:16SVPS180M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 29 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):29 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
Kapazität:180µF