16SVPS22M
16SVPS22M
Artikelnummer:
16SVPS22M
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 22UF 20% 16V SMD
Datenblatt:
1.16SVPS22M.pdf2.16SVPS22M.pdf3.16SVPS22M.pdf
Einführung
Kaufen 16SVPS22M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:OS-CON™, SVPS
Ripple Current - Low Frequency:53mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:1.06A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:P19131TR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:16SVPS22M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF ±20% 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 90 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):90 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 22UF 20% 16V SMD
Kapazität:22µF