Kaufen 250WXA100MEFCGC18X25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 250V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | WXA |
| Brummstrom: | 451mA |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Tape & Box (TB) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Hersteller-Teilenummer: | 250WXA100MEFCGC18X25 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.295" (7.50mm) |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.063" (27.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 100µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL |
| Kapazität: | 100µF |