250WXA68MEFC16X20
Artikelnummer:
250WXA68MEFC16X20
Hersteller:
Rubycon
Beschreibung:
CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
Datenblatt:
1.250WXA68MEFC16X20.pdf2.250WXA68MEFC16X20.pdf
Einführung
Kaufen 250WXA68MEFC16X20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:WXA
Brummstrom:397mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:250WXA68MEFC16X20
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:68µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 68UF 20% 250V RADIAL
Kapazität:68µF