Kaufen 2981428 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Schaltspannung: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | - |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 20ms |
| Relaistyp: | Safety |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 277-2960 2981428-ND PSR-SCP-24DC/ESD/5X1/1X2/300 |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 55°C |
| Anzugszeit: | 70ms |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 3 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2981428 |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Safety Relay 3PST (3 Form A) 24VDC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY SAFETY 3PST 6A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 6A |
| Kontaktmaterial: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Kontakt Formular: | 3PST (3 Form A) |
| Spulenspannung: | 24VDC |
| Spulentyp: | - |
| Spulenwiderstand: | 22 Ohms |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 155mA |
| Email: | [email protected] |