Kaufen 2981499 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Turn On Spannung (max): | - |
|---|---|
| Turn Off Spannung (min): | - |
| Abschlussart: | Screwless Clamp |
| Schaltspannung: | 250VAC, 250VDC - Max |
| Serie: | - |
| Veröffentlichkeitsdatum: | 10ms |
| Relaistyp: | Safety |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 277-3174 2981499-ND PSR-SPP- 24DC/SDC4/2X1/B PSR-SPP-24DC/SDC4/2X1/B |
| Betriebstemperatur: | -20°C ~ 55°C |
| Anzugszeit: | 20ms |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 2981499 |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | Safety Relay DPST (2 Form A) 24VDC Coil DIN Rail |
| Beschreibung: | RELAY SAFETY DPST 6A 24V |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom): | 6A |
| Kontaktmaterial: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| Kontakt Formular: | DPST (2 Form A) |
| Spulenspannung: | 24VDC |
| Spulentyp: | - |
| Spulenwiderstand: | 50 Ohms |
| Spulenspannung: | - |
| Spulenstrom: | 70mA |
| Email: | [email protected] |