35SEPF120M
35SEPF120M
Artikelnummer:
35SEPF120M
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 120UF 20% 35V T/H
Einführung
Kaufen 35SEPF120M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:OS-CON™, SEPF
Ripple Current - Low Frequency:220mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:4.4A @ 100kHz
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:P16342
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:35SEPF120M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Expanded Beschreibung:120µF ±20% 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 18 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):18 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 120UF 20% 35V T/H
Kapazität:120µF