35SEPF22M
35SEPF22M
Artikelnummer:
35SEPF22M
Hersteller:
Panasonic
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V T/H
Datenblatt:
35SEPF22M.pdf
Einführung
Kaufen 35SEPF22M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:OS-CON™, SEPF
Ripple Current - Low Frequency:130mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:2.6A @ 100Hz
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:P16343
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:8 Weeks
Hersteller-Teilenummer:35SEPF22M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.236" (6.00mm)
Expanded Beschreibung:22µF ±20% 35V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):35 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 22UF 20% 35V T/H
Kapazität:22µF