400BXA33MGC16X25
400BXA33MGC16X25
Artikelnummer:
400BXA33MGC16X25
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
1.400BXA33MGC16X25.pdf2.400BXA33MGC16X25.pdf
Einführung
Kaufen 400BXA33MGC16X25 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:BXA
Brummstrom:640mA @ 100kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:400BXA33MGC16X25
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:33µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:33µF