400BXW18MEFC10X20
400BXW18MEFC10X20
Artikelnummer:
400BXW18MEFC10X20
Beschreibung:
CAP ALUM 18UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
1.400BXW18MEFC10X20.pdf2.400BXW18MEFC10X20.pdf
Einführung
Kaufen 400BXW18MEFC10X20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:BXW
Brummstrom:220mA
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:1189-1314
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:400BXW18MEFC10X20
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:18µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 18UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:18µF