Kaufen 4164-A mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Stromspannung: | 125V |
|---|---|
| Abschlussart: | Screw Terminal |
| Serie: | - |
| Orientierung: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 5 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4164-A |
| Sicherungshalter: | Block |
| Sicherungstyp: | Bolt Down |
| Sicherungsgröße: | 0.874" Dia x 3.189" L (22.20mm x 81.00mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte: | ANN, ANL |
| Expanded Beschreibung: | Fuse Block 125V 1 Circuit Bolt Down Chassis Mount |
| Beschreibung: | FUSE BLOCK BOLT DOWN 125V CHASS |
| Aktuelle Bewertung: | - |
| Kontaktmaterial: | - |
| Kontakt-Finish: | - |
| Email: | [email protected] |