Kaufen 4420.0174 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 65V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 480V |
| Serie: | AS168XAC2 |
| Andere Namen: | 4420.0174-ND 486-2784 AS168X-CB2H100 AS168X-CB2H100-ND CBE AS168X-CB2H100 |
| Anzahl der Pole: | 2 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4420.0174 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM MAG 10A 480V 65V |
| Aktuelle Bewertung: | 10A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | Lever |
| Email: | [email protected] |