Kaufen 4420.0232 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 65V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 277V |
| Serie: | AS168XAC1 |
| Andere Namen: | 4420.0232-ND 486-2806 AS168X-CB1G250 AS168X-CB1G250-ND CBE AS168X-CB1G250 |
| Anzahl der Pole: | 1 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4420.0232 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM MAG 25A 277V 65V |
| Aktuelle Bewertung: | 25A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | Lever |
| Email: | [email protected] |