Kaufen 4430.0708 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 60V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 240V |
| Serie: | TA45 |
| Andere Namen: | 4430.0708-ND TA45-A326H090C0-AZM01 |
| Anzahl der Pole: | 2 |
| Befestigungsart: | Panel Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4430.0708 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | 220V |
| Erleuchtung: | Orange |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM 9A 240VAC 60VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 9A |
| Breaker Typ: | Thermal |
| Betätigertyp: | Rocker |
| Email: | [email protected] |