Kaufen 4430.2132 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 60V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 240V |
| Serie: | TA45 |
| Andere Namen: | 4430.2132-ND TA45-ABDWFJ16C0 |
| Anzahl der Pole: | 2 |
| Befestigungsart: | Panel Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4430.2132 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRM 1.6A 240VAC 60VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 1.6A |
| Breaker Typ: | Thermal |
| Betätigertyp: | Rocker |
| Email: | [email protected] |