Kaufen 450BXW100MEFC14.5X50 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 450V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.571" Dia (14.50mm) |
| Serie: | BXW |
| Brummstrom: | 810mA |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | 1189-1350 450BXW100MEFC145X50 |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 16 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 450BXW100MEFC14.5X50 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.295" (7.50mm) |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 2.047" (52.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 100µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL |
| Kapazität: | 100µF |