450BXW15MEFC10X20
450BXW15MEFC10X20
Artikelnummer:
450BXW15MEFC10X20
Beschreibung:
CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
Datenblatt:
1.450BXW15MEFC10X20.pdf2.450BXW15MEFC10X20.pdf
Einführung
Kaufen 450BXW15MEFC10X20 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:BXW
Brummstrom:190mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:1189-1354
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:450BXW15MEFC10X20
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:15µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
Kapazität:15µF