450MXH120MEFCSN22X30
450MXH120MEFCSN22X30
Artikelnummer:
450MXH120MEFCSN22X30
Beschreibung:
CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
1.450MXH120MEFCSN22X30.pdf2.450MXH120MEFCSN22X30.pdf
Einführung
Kaufen 450MXH120MEFCSN22X30 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:MXH
Brummstrom:720mA
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:1189-1985
Betriebstemperatur:-25°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:16 Weeks
Hersteller-Teilenummer:450MXH120MEFCSN22X30
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:120µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Kapazität:120µF