4609M-101-203LF
4609M-101-203LF
Artikelnummer:
4609M-101-203LF
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
RES ARRAY 8 RES 20K OHM 9SIP
Datenblatt:
4609M-101-203LF.pdf
Einführung
Kaufen 4609M-101-203LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±2%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:9-SIP
Größe / Dimension:0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
Serie:4600M
Widerstand (Ohm):20k
Leistung pro Element:250mW
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:9-SIP
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände:8
Anzahl der Pins:9
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:4609M-101-203LF
Höhe - eingesteckt (max):0.250" (6.35mm)
Expanded Beschreibung:20k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP
Beschreibung:RES ARRAY 8 RES 20K OHM 9SIP