Kaufen 4609M-101-272LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±2% |
|---|---|
| Temperaturkoeffizient: | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse: | 9-SIP |
| Größe / Dimension: | 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm) |
| Serie: | 4600M |
| Widerstand (Ohm): | 2.7k |
| Leistung pro Element: | 250mW |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | 9-SIP |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Widerstände: | 8 |
| Anzahl der Pins: | 9 |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 12 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 4609M-101-272LF |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.250" (6.35mm) |
| Expanded Beschreibung: | 2.7k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP |
| Beschreibung: | RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 9SIP |
| Schaltungstyp: | Bussed |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |