4609M-101-272LF
4609M-101-272LF
Artikelnummer:
4609M-101-272LF
Beschreibung:
RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 9SIP
Datenblatt:
4609M-101-272LF.pdf
Einführung
Kaufen 4609M-101-272LF mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±2%
Temperaturkoeffizient:±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse:9-SIP
Größe / Dimension:0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm)
Serie:4600M
Widerstand (Ohm):2.7k
Leistung pro Element:250mW
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:9-SIP
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Anzahl der Widerstände:8
Anzahl der Pins:9
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:12 Weeks
Hersteller-Teilenummer:4609M-101-272LF
Höhe - eingesteckt (max):0.250" (6.35mm)
Expanded Beschreibung:2.7k Ohm ±2% 250mW Power Per Element Bussed Resistor Network/Array ±100ppm/°C 9-SIP
Beschreibung:RES ARRAY 8 RES 2.7K OHM 9SIP