Kaufen 564R30TSD18 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 3000V (3kV) |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Dicke (max): | - |
| Temperaturkoeffizient: | X7R |
| Größe / Dimension: | 0.531" Dia (13.50mm) |
| Serie: | Cera-Mite 564R |
| Bewertungen: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Disc |
| Betriebstemperatur: | -25°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 564R30TSD18 |
| Leitungsstil: | Straight |
| Leiter-Abstand: | 0.252" (6.40mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.720" (18.30mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Fehlerrate: | - |
| Expanded Beschreibung: | 1800pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc |
| Beschreibung: | CAP CER 1800PF 3KV X7R RADIAL |
| Kapazität: | 1800pF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |