Kaufen 5650117 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 80V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Serie: | TMC42 |
| Andere Namen: | 277-9725 5650117-ND TMC 42-01-7.0A TMC42-01-7.0A |
| Anzahl der Pole: | 1 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 5650117 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR THRMMAG 7A 250VAC 80VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 7A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | Push to Reset |
| Email: | [email protected] |