Kaufen 5650142 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 80V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 250V |
| Serie: | TMC42 |
| Andere Namen: | TMC 42-02-16A TMC42-02-16A |
| Anzahl der Pole: | 2 |
| Befestigungsart: | DIN Rail |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | 5650142 |
| Beleuchtungsspannung (nominal): | - |
| Erleuchtung: | - |
| Beschreibung: | CIR BRKR 16A 250VAC 80VDC |
| Aktuelle Bewertung: | 16A |
| Breaker Typ: | Thermal Magnetic |
| Betätigertyp: | Push to Reset |
| Email: | [email protected] |