6SVPS470M
6SVPS470M
Artikelnummer:
6SVPS470M
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
Datenblatt:
1.6SVPS470M.pdf2.6SVPS470M.pdf3.6SVPS470M.pdf
Einführung
Kaufen 6SVPS470M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:OS-CON™, SVPS
Ripple Current - Low Frequency:206.5mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:4.13A @ 100kHz
Verpackung:Original-Reel®
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:P19142DKR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:6SVPS470M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.315" (8.00mm)
Expanded Beschreibung:470µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 20 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):20 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V SMD
Kapazität:470µF