6SVPS220M
6SVPS220M
Artikelnummer:
6SVPS220M
Beschreibung:
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Datenblatt:
1.6SVPS220M.pdf2.6SVPS220M.pdf3.6SVPS220M.pdf
Einführung
Kaufen 6SVPS220M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Art:Polymer
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Größe / Dimension:0.315" Dia (8.00mm)
Serie:OS-CON™, SVPS
Ripple Current - Low Frequency:161mA @ 120Hz
Ripple Current - Hochfrequenz:3.22A @ 100kHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - SMD
Andere Namen:PCE5087TR
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):2A (4 Weeks)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:6SVPS220M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.276" (7.00mm)
Expanded Beschreibung:220µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 22 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):22 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Kapazität:220µF