72V231L10J
72V231L10J
Artikelnummer:
72V231L10J
Hersteller:
IDT (Integrated Device Technology)
Beschreibung:
IC FIFO SYNC 2048X9 10NS 32-PLCC
Bleifreier Status / RoHS Status:
Enthält Blei / RoHS nicht konform
verfügbare Anzahl:
12345 Pieces
Datenblatt:
1.72V231L10J.pdf2.72V231L10J.pdf
Einführung
Kaufen 72V231L10J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungsversorgung:3 V ~ 3.6 V
Supplier Device-Gehäuse:32-PLCC (14x11.46)
Serie:72V
Retransmit Capability:No
Programmierbare Flags Unterstützung:Yes
Verpackung:Tube
Verpackung / Gehäuse:32-LCC (J-Lead)
Andere Namen:IDT72V231L10J
IDT72V231L10J-ND
Betriebstemperatur:0°C ~ 70°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Speichergröße:18K (2K x 9)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:7 Weeks
Hersteller-Teilenummer:72V231L10J
Funktion:Synchronous
FWFT Unterstützung:No
Erweiterungstyp:Depth, Width
Beschreibung:IC FIFO SYNC 2048X9 10NS 32-PLCC
Datenrate:100MHz
Strom - Versorgung (Max):20mA